• Русский
  • English (UK)

ХК «Лейзинская спортивная академия»

ХК «Лейзинская спортивная академия»

Лейзинcкая Спортивная Академия

С 2009 года Лейзинская Спортивная Академия является одним из главных организаторов летних спортивных лагерей в городе Лейзин. Как следует из названия, Академия предлагает разнообразные спортивные мероприятия, а также тренировки в выходные дни. Основная специализация Академии - это хоккей и теннис. Всем участникам от 5 до 21 года, они тренируются под руководством профессиональных тренеров.

"В основном  к нам приходят дети и подростки с определенным опытом в конкретной спортивной дисциплине. Тем не менее, мы открыты для всех, от новичков до профессионалов. Наша цель заключается в том, чтобы дети весело проводили время, совершенствуя свое мастерство ", говорит Laurent Chuard, основатель Академии.

Во время тренеровок в LSA (Leysin Sport Academy), участники оттачивают свои навыки бега на коньках,  работают с хоккейной клюшкой и учатся забивать голы в ворота. Тренер работает индивидуально с каждым, чтобы параллельно развивать все способности юного спортсмена. Тренировки проводятся на французском, английском и немецком языках.

LSA желает своим подопечным, отправляющимся в Россию, получить хороший опыт и незабываемое путешествие!

http://leysinsport.ch/

https://www.facebook.com/pages/Leysin-Sport/282201910660

 

 

 

 

Тренеры:

Claude Fugère - Отвечает за развитие Лейсинской Спортивной Академии

Stéphane Rochette - Профессиональный судья 

Doug Boulanger - директор Лейсин Спортивная Академия