<

  • Русский
  • English (UK)

ХК «Юнгадлер Мангейм»

 ХК «Юнгадлер Мангейм» возрастной группы до 12 лет, состоит из поколения 2004 г. рождения. Команда отыграла сезон 2014/2015 в Чешской-Экстра-Лиге и достигла 5-го места из 10. 
Во время сезона 2014/2015 были достигнуты следующие результаты:
1-е Место в Кубке SAX Аугсбург (на этом турнире соревнуются самые сильные команды в Германии)
3-е место на Карнавальном турнире в собственных стенах с интернациональными участниками.
5-е место на кубке им. Игоря Лоро, одном из самых крупных международных турниров Европы, где соревнуются избранные команды. Из 26 команд, начавших турнир, «Юнгадлер Мангейм» оставил 21 команду позади себя. Один из игроков команды был избран в команду «Всех звезд» - это еще один повод для гордости «Юнгадлер Мангейм».

 Сайт клуба

 Страница клуба на фейсбуке

 

Главный тренер: Андреас Метзелтин
Андреас Метзелтин уже три года является главным тренером команды возрастной группы до 12 лет «Юнгадлер Мангейм». С большим энтузиазмом он воспитывает молодых хоккеистов в соревновательном духе спорта.
Еще до своей тренерской работы в молодежном спорте, он сам играл в 3й и 2й Хоккейной лиге Германии.
Тренер: Луиджи Калче
Луиджи Калче укрепляет своим присутствием тренерский штаб «Юнгадлер Мангейм» в следующем сезоне, а затем принимает руководство командой в возрастной группе до 14 лет. За свою игровую карьеру, он поиграл несколько лет в Хоккейной Лиге Онтарио – Канадской Хоккейной Лиги, а затем перебрался на один сезон в Серию А в хоккейный клуб «Аллеже», Италия. 
Затем он играл с различными командами третьего дивизиона в Германии. В 2006 перебрался в клуб второго дивизиона Хайльброннер Фалькен, по контракту, который он исполнял до конца сезона 2013 г.
Затем Луиджи принял на себя обязанности тренера по молодежной программе Хайльброннер Фалькен и совсем недавно занял тренерскую позицию в команде DEL2 в Хайльбронне.
Тренер: Артур Кауфка
Артур Кауфка ведет тренировки вне ледовой арены. Он подбирает ребятам упражнения, чтобы они чувствовали себя хорошо и находились в стабильной физической форме.